Продолжается сбор гуманитарной помощи для граждан из Донецкой и Луганской Народных Республик

В БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии открыт пункт сбора гуманитарной помощи для граждан из Донецкой и Луганской Народных Республик. Наша основная задача - оказание максимальной и адресной помощи беженцам и гражданам двух республик.  Активное участие в сборе помощи принимают организации и предприятия Яльчикского района, органы местного самоуправления и простые жители.

Собраны вещи и предметы первой необходимости: многоразовые медицинские маски, предметы личной гигиены, одежда и обувь, постельные принадлежности, а также продукты питания и бытовая химия.

Наиболее активно в сбор гуманитарной помощи включились: глава администрации Яльчикского района Леонард Левый и администрация района, БУ «Яльчикский ЦСОН», ОСЗН Яльчикского района, МФЦ Яльчикского района (Межрайонное Батыревское ОП), АУ ЧР Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен», МАУК «ЦБС Яльчикского район», МБУК «ЦКС Яльчикского района», администрация Яльчикского сельского поселения,  ИП «Чернов  А.Н.», ИП «Мышкина С.А.»,  ИП «Кузнецова В.Н.», отделение пенсионного фонда  и жители района.

05 марта 2022