Прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи малоимущим

В Яльчикском районе продолжается работа по предоставлению государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта.

Сегодня состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта под председательством главы администрации района Леонарда Левого. На заседании рассмотрены заявления 4 граждан на заключение социального контракта.

В текущем году в Яльчикском районе планируется заключить 76 социальных контрактов на сумму 8435,8 тыс.рублей. С начала 2022 года заключено 17 контрактов.

10 марта 2022