В Яльчикском районе состоялись собрания граждан села Кушелга и деревни Полевые Пинеры

22 марта 2022 года состоялось собрание граждан села Кушелга и деревни Полевые Пинеры. С итогами работы администрации Кильдюшевского сельского поселения и планами работы на 2022 год ознакомил глава администрации сельского поселения Геннадий Ловкин. Он рассказал о проделанной работе за истекший год. Также содержательным было выступление о предстоящих планах на текущий год. В список задач на 2022 год, обозначенных главой сельского поселения, вошло благоустройство улиц населенных пунктов, ремонт дорог, и многое другое.

С информацией о работе ООО «АСК-Яльчики» за 2021 год и планах работы на 2022 год выступил исполнительный директор Юрий Галкин.

Николай Петров, заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства, рассказал об итогах социально-экономического развития района за  2021 год.

Перед собравшимися также выступила начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Наталия Николаева. Она ознакомила с работой отдела социальной защиты населения Яльчикского района.

Обсуждены и другие актуальные вопросы.

Благодарим всех  жителей Кильдюшевского сельского поселения за поддержку, содействие и помощь в работе. Желаем  дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

24 марта 2022