Главная Пресс-центр Новости На межведомственной комиссии по оказанию государственной помощи на основании соцконтракта рассмотрено 11 заявлений

Главная  Пресс-центр  Новости На межведомственной комиссии по оказанию государственной помощи на основании соцконтракта рассмотрено 11 заявлений

В Яльчикском районе продолжается работа по предоставлению государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта.

29 марта  2022 г. состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта под председательством главы администрации района Леонарда Левого. На заседании рассмотрены заявления 11 граждан на заключение социального контракта.

30 марта 2022