Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Поздравление с  Днем семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню празднования памяти святых Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака.

Праздник был учрежден в 2008 году по инициативе депутатов Госдумы РФ, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России.

В этом году праздник стал официальным. Указ об установлении Дня семьи, любви и верности 28 июня подписал президент Владимир Путин. Согласно документу, праздник будет проводиться "в целях сохранения традиционных семейных  ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи".

Коллектив отдела социальной защиты населения Яльчикского района от всего сердца поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности. Семья – это наша ячейка, в котором мы находим тепло, понимание и заботу. Так пусть же жизнь будет наша богата на радостные моменты, а дом будет полон достатка и счастья!

08 июля 2022