С долголетием, Вера Кузьминична!

1 августа исполнилось 90 лет жительнице деревни Новое Андиберево Дружининой Вере.Кузьминичне. В этот день с такой знаменательной датой ее поздравили глава сельского поселения Светлана Ермакова, участники клубного формирования "Милашки" Новоандиберевского сельского клуба, искренне пожелали крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия. Спели любимые песни именинницы. Передали юбилярше поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручили  подарок.
Вера Кузьминична всю жизнь проработала в своём родном колхозе. С своим мужем родила и воспитала 7 детей.В настоящее время Вера Кузьминична проживает у своих дочерей. В деревню - домой, часто приезжают.  Она уважаемый в деревне человек,  всегда приветливо общалась с односельчанами,была активным общественником.
Вера Кузьминична считает себя счастливым человеком. На сегодняшний день у нее 15 внуков, 20 правнуков, которые часто навещают и помогают ей. Семейное тепло родных прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.
Юбилярша проводила гостей в приподнятом настроении, пригласила на очередной юбилей.

02 августа 2022