По присвоению звания «Ветеран труда Чувашской Республики».

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 1196-р  от 05 декабря 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено жителю Яльчикского района — Петрову Владимиру Николаевичу из д. Старое Янашево.

Петров Владимир Николаевич свою трудовую деятельность начал в 1981 году  бригадиром - строителем в Яльчикской межхозяйственной передвижной механизированной колонне. С января 2009 года  замещает должность ведущего специалиста-эксперта отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства  администрации Яльчикского района. За время работы на данной должности он зарекомендовал себя инициативным, требовательным, высококвалифицированным, ответственным и  коммуникабельным специалистом. Владимир Николаевич хороший организатор, целеустремленно работает в сфере строительства объектов производственного и социально-культурного назначения,  дорог, жилья, газификации  и благоустройства территорий. Его отличает грамотный подход и своевременность исполнения  поручений.

Указом Главы Чувашской Республики от 21 октября 2022 года Владимиру Николаевичу присвоено звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики».

Примите наши искренние поздравления, Владимир Николаевич!

14 декабря 2022