Участие начальника отдела социальной защиты населения на собрании граждан в Малотаябинском территориальном отделе Яльчикского муниципального округа

2 и 3 февраля в Малотаябинском территориальном отделе Яльчикского муниципального округа в деревнях Новопоселенная Таяба, Старое Янашево и Малая Таяба  состоялось ежегодное отчетное собрание по подведению итогов работы за 2022 год. Для подведения итогов ушедшего года к жителям приехала информационная группа в составе начальника ОСЗН Яльчикского района Наталии Николаевой, руководителя клиентской службы «на правах группы» в Яльчикском муниципальном округе Владимира Егорова, участкового уполномоченного  отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский» Петра Еремеева, начальника пожарной части №44 по охране с. Яльчики  КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» Василия Григорьева. Выступая перед жителями деревни Малая Таяба, и.о. начальника  Малотаябинского территориального отдела Лариса Ильина остановилась на итогах социально-экономического развития сельского поселения за 2022 год,  обозначила планы на текущий год.

Начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Наталия Николаева и начальник клиентской службы Пенсионного фонда в Яльчикском районе Владимир Егоров подробно рассказали о дополнительных мерах  социальной и пенсионной поддержки населения, начальник ПЧ-44 по охране с. Яльчики КУ «ЧРПС» Василий Григорьев  ознакомил присутствующих с правилами противопожарной безопасности.

Во время схода жители поделились наболевшими проблемами. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они  взяты на  контроль для дальнейшего рассмотрения и решения.

06 февраля 2023