Состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

5 апреля состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта. На заседании рассмотрены заявления 6 граждан на заключение социального контракта. В 2023 году Яльчикскому району  выделено 9015,7 тыс.руб., необходимо заключить 55 социальных контрактов. Всего с начала года в Яльчикском районе заключено 23 контракта с малоимущими гражданами:

- на трудоустройство – 2 социальных контракта;

- на осуществление предпринимательской деятельности – 6 социальных контрактов;

- на ведение ЛПХ – 10 социальных контрактов;

- на прямую финансовую поддержку – 5 социальных контрактов.

05 апреля 2023