С 90 летним юбилеем поздравляем Елизавету Александровну!

15 сентября свой 90 летний юбилей отметила Викторова Елизавета Александровна из села Янтиково Яльчикского муниципального округа.

Елизавета Александровна  родилась в многодетной семье. В связи с тем, что в семье была старшим ребенком, с 11 лет начала работать на ферме телятницей. В 1955 году вышла замуж за Викторова Николая из села Янтиково и до выхода на пенсию, более 40 лет, проработала в колхозе телятницей.

Супруги Викторовы родили и воспитали 5 детей. Елизавета Александровна не может нарадоваться своими 11 внуками и 20 правнуками. Сегодня она живет с приемной дочерью Викторией, которую воспитала с самого рождения.

В 2016 году от имени министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Елизавета Александровна была награждена благодарностью за активную гражданскую позицию по сохранению семейных традиций и весомый личный вклад в семейное устройство детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Много теплых слов прозвучало сегодня в адрес именинницы. Так пожелаем же ей крепкого здоровья и благополучия. И пускай еще много лет согревает своим теплом и мудростью родных и близких.

15 сентября 2023